Программа развития МБДОУ "ВЦРР-детский сад №2" на 2018 - 2023 гг.

Задачи программы развития:

1. Обеспечение преемственности основных образовательных программ дошкольного образования и начального образования.

2. Формирование предпосылок у детей к обучению в школе и осуществление преемственности дошкольного и начального обучения.

3. Повысить конкурентоспособность организации путём предоставления широкого спектра качественных образовательных, коррекционных и информационно-пространственных услуг, внедрение в практику работы организации новых форм дошкольного образования.

4. Обеспечить эффективное, результативное функционирование и постоянный рост профессиональной компетентности стабильного коллектива в соответствии с требованиями ФГОС ДО.Хочу такой сайт

5. Оказать психолого-педагогическую поддержку семьи и повышение компетентности родителей в вопросах развития и образования, охраны и укрепления здоровья детей.

6. Привести в соответствие с требованиями основной общеобразовательной программы дошкольного образования развивающую предметно-пространственную среду и материально-техническую базу организации.

7. Модернизировать систему управления образовательной

Программа развития 2019г.-2023г..doc (скачать)