Обеспечение здоровья, безопасности, качества услуг по присмотру и уходу за детьми

10-дневное меню весенне-летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении графиков, журналов проведения влажной уборки.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа производственного контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень инструкций по детскому травматизму.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии по профилактике детского травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по профилактике детского травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о введение в действие Инструкций по детскому травматизму.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по профилактике детского травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
План по контролю.doc (скачать)
Положение об осуществлении присмотра и ухода за воспитанниками.pdf (скачать) (посмотреть)