Конкурс "Наш безопасный мир"

Конкурс "Наш безопасный мир" поделка - миниатюра

на тему "Безопасное дорожное движение"

Каждый из вас желает видеть своего ребенка здоровым и невредимым. И каждый уверен, что его-то сообразительный малыш под колесами автомобиля уж точно не окажется.

Главным в воспитании законопослушного гражданина (в том числе и как участника дорожного движения) для родителей должен быть принцип «Делай, как я». Чтобы ребенок не нарушал Правила дорожного движения, он должен не просто их знать - у него должен сформироваться навык безопасного поведения на дороге.
Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и внимательными! Знайте, если Вы нарушаете Правила дорожного движения, ваш ребенок будет поступать так же!
Ребята старшей группы "Радуга" (воспитатель Афонина Т.А.) с удовольствием играют и повторяют правила дорожного движения в Room-box, изготовленными и подаренными им семьями Фокиной Варюши и Фомина Илюши.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.02.2024

Дата обновления: 21.02.2024