Муниципальный сетевой проект "Маленькие герои большой войны" Муниципальный сетевой проект

09.05.2023

ВОВ стала биографией целого поколения детей. У них разные судьбы, но всех их объединяет общая трагедия, невосполнимая потеря прекрасного  мира детства. Не в срок повзрослевшие, не по годам мудрые и невероятно стойкие маленькие герои противостояли войне. Их патриотизм во время Великой Отечественной войны, трудовые подвиги и отчаянная храбрость навсегда останутся в памяти нашего народа. Наш ДОУ разработал и провел муниципальный сетевой проект "Маленькие герои большой войны". В этом проекте участвовали все дошкольные учреждения Шолоховского района. Продуктом сетевого проекта стал обучающий развивающе-познавательный видеофильм о детях-героях ВОВ, их героических подвигах, смелости и храбрости, о значении Победы нашего народа над фашизмом.

Обучающий видеоролик "Маленькие герои большой войны"

Дата создания: 12.01.2024

Дата обновления: 17.01.2024